Daftar Klasemen Liga Super Indonesia & Top Skor sementara Djarum ISL 2008/2009



Pos Klub Main M S K GM GK Nilai
1.Persipura Jayapura171232361039
2.Persija Jakarta171124362035
3.Persiwa Wamena171124271635
4.Sriwijaya FC171034372133
5.Persib Bandung17944291931
6.Persela Lamongan17935231630
7.Persijap Jepara17926221629
8.Persik Kediri17845282428
9.Arema Malang17827231926
10.PSM Makassar17665222224
11.Pelita Jaya 17656191523
12.PKT Bontang17449183316
13.Persiba Balikpapan17368132315
14.Persitara Jakarta Utara17359182714
15.PSIS Semarang17341082813
16.Persita Tangerang173311123712
17.PSMS Medan17188172611
18.Deltras Sidoarjo172411102610




Gol Nama Klub
14Christian GonzalesPersik Kediri
12Marcio SouzaPersela Lamongan
9Ngon A DjamSriwijaya FC
9Cristiano LopezPelita Jaya
9Bambang PamungkasPersija Jakarta
9Greg NwekoloPersija Jakarta
9Boaz SolossaPersipura Jayapura
8Pieter RumaropenPersiwa Wamena
8Rafael Alves BastosPersib Bandung
8Julio LopezPSM Makassar
7Ernest JeremiahPersipura Jayapura
7TA MusafriPersiba Balikpapan
6Aldo BarettoPSM Makassar
5Keith KayambaSriwijaya FC
5Zah RahanSriwijaya FC
4Emile MbambaArema Malang
4Albeto GoncalvesPersipura Jayapura
4Dicky FirasatPersela Lamongan
4S TraoreArema Malang
4Lorenzo CabanasPersib Bandung
4Budi SudarsonoPersik Kediri
4Imral UsmanPKT Bontang
4Roberto AcostaDeltras Sidoarjo
3James DebahPKT Bontang
3Ebendje RudolfPersitara Jakarta Utara
3WilfredoPKT Bontang
3Anoure ObioraSriwijaya FC
3Robert GasparPersiba Balikpapan
3BenoidPersiwa Wamena
3Hilton MorieraPersib Bandung
3Saktiawan SinagaPersik Kediri
3Evaldo SilvaPersijap Jepara
3Rahmat AfandiPSMS Medan
3Arnaldo VillabaPersijap Jepara
2I Made WirahadiPersita Tangerang
2Miftahul HudaPKT Bontang
2Ronald FagundesPersik Kediri
2Boakai Edi FodayPersiwa Wamena
2Ricardo SalampessyPersipura Jayapura
2Eduard IvakdalamPersipura Jayapura
2JuniorDeltras Sidoarjo
2Immanuel PadwaPersiwa Wamena
2Anderson TegaoPSMS Medan
2Zaenal AriefPersib Bandung
2Abanda HermanPersija Jakarta
2Robertino PugliaraPersija Jakarta
2AliyudinPersija Jakarta
2Kughegbe Onoriode JohnPersiwa Wamena
2SalomonPSIS Semarang
2Rahmat RivaiPersitara Jakarta Utara
2Pepito SanusiePersiba Balikpapan
1Emalue SergeArema Malang
1Tutug WidodoPersiwa Wamena
1Bruno ZandonadiPersiba Balikpapan
1Tarik ChaquiPKT Bontang
1Salim AlaydrusPersib Bandung
1Erick LewisPersiwa Wamena
1Lubis SyukurPersita Tangerang
1Tarik ChaouiPersiwa Wamena
1George Nicolas DjonePersita Tangerang
1Fabio Lopes AlcantaraPersib Bandung
1Carlos BergotiniDeltras Sidoarjo
1Gaston CastanoPSIS Semarang
1Domerto ThesiaPKT Bontang
1Syamsul ChaerudinPSM Makassar
1Gendut DonyPelita Jaya
1Fabiano Da Rosa BeltramePersela Lamongan
1Ferry AirawanPSIS Semarang
1Claudio PronettoPSM Makassar
1Ilham HasanPersijap Jepara
1Tony SuciptoSriwijaya FC
1WijaySriwijaya FC
1Victor IgbonefoPersipura Jayapura
1Asri AkbarPSMS Medan
1Boy Jati AsmaraDeltras Sidoarjo
1Ortizan SolossaPersipura Jayapura
1Jimmy SuparnoPersela Lamongan
1Dedi MulyadiPersitara Jakarta Utara
1Donny SiregarPersijap Jepara
1Mahyadi panggabeanPersik Kediri
1Korinus FringkeuwSriwijaya FC
1Habel SatyaPersiwa Wamena
1ZadaPSMS Medan
1Nova AriantoPersib Bandung
1Ian KabesPersipura Jayapura
1Danillo FernandoPersik Kediri
1Yesayas DestamPersiwa Wamena
1Pablo Alejandro FrancesPersijap Jepara
1EduardoPelita Jaya
1Ade SuhendraPersija Jakarta
1Josiah SetonPKT Bontang
1John TarkporPersitara Jakarta Utara
1AmarildoPersijap Jepara
1Arif SuyonoArema Malang
1Fandy MochtarArema Malang
1Jalal MainPelita Jaya
1MuhammadanPersiba Balikpapan
1Eka RamdhaniPersib Bandung

1 komentar:

RURI mengatakan...

SEMOGA BERHASIL BUAT PERSIK,RURI KAN SLALU MENDUKUNGMU

Poskan Komentar